Расписание занятий по всем направлениям танца в студии Атлас мира.

Расписание

I
Профессиональные тренеры


Сертифицированные титулованные учителя
помогут каждому ученику
добиться максимума от своего тела.
II
Удобное время занятий


Уроки проходят в первой и второй половине дня,
вы сможете подобрать удобное для Вас время.
III
Доступная цена


Стоимость обучения в нашей школе
одна из самых доступных по Воронежу!






Запишитесь на пробный урок

Пробный урок
Почувствуйте силу нашим тренеров сегодня!


26 мая
Сб.
27 мая
Вс.
28 мая
Пн.
29 мая
Вт.
30 мая
Ср.
31 мая
Чт.
1 июня
Пт.


  20:30 — 22:00 Зал №2взрослые  Мила Стрельникова


  20:30 — 22:00 Зал №2взрослые  Мила Стрельникова


  12:00 — 13:20 Зал №3дети от 6 лет  Андрей Каташинский
  19:00 — 20:20 Зал №3дети с 6 лет  Андрей Каташинский
  20:30- 21:50 Зал №1дети с 6 лет
  20:30 — 21:50 Зал №1взрослые  Андрей Каташинский
  19:00-20:20 Зал№1дети старше 8 лет  Даниил Михайленко
  20:30 — 21:50 Зал №1взрослые  Андрей Каташинский
  19:00-20:20 Зал№3дети старше 8 лет  Даниил Михайленко


  19:00 — 20:20 Зал №3старше 7 лет  Юлия Мельникова


  19:00 — 20:20 Зал №3старше 7 лет  Юлия Мельникова


  20.30 — 22.00 Зал №3взрослые,предварительная запись  Олеся Вдовина


  17:10 — 18:50 Зал №2взрослые,  Олеся Вдовина


  17:10 — 18:50 Зал №2взрослые  Олеся Вдовина


  20.30 — 22.00 Зал №3взрослые,предварительная запись  Олеся Вдовина
  16:00 — 17:20 Зал №1 старше 12 лет  Мария Дробышева
  17:30 — 18:50 Зал №1дети 7-10лет  Мария Дробышева
  16:00 — 17:20 Зал №1 старше 12 лет  Мария Дробышева
  17:30 — 18:50 Зал №1дети 7-10лет  Мария Дробышева


  13:00 — 14:20 Зал №1дети  Арина Юдина
  19.00 — 20.20 Зал №2 дети с 9 лет ПО ЗАПИСИ  Ирина Львицына
  20.30 — 22.00 Зал №2 дети с 9 лет ПО ЗАПИСИ  Ирина Львицына
  19.00 — 20.20 Зал №2 дети с 9 лет ПО ЗАПИСИ  Ирина Львицына
  20.30 — 22.00 Зал №2 дети с 9 лет ПО ЗАПИСИ  Ирина Львицына


  16:00-17:20 Зал№3Взрослые  Арина Юдина


  16:00-17:20 Зал№3Взрослые  Арина Юдина


  16:00-17:20 Зал№3Взрослые  Арина Юдина


  11:30-12:50 Зал №1старше 7 лет  Юлия Мельникова
  19:00-20:20 Зал №1дети старше 7 лет  Юлия Мельникова
  19:00 — 20:20 Зал №3дети 4-6 лет  Арина Юдина


  19:00-20:20 Зал№3дети 5-7 лет  Мария Дробышева


  16:00-17:20 Зал №3набор дневной группы  Юлия Мельникова
  19:00-20:20 Зал№1дети 5-7 лет  Мария Дробышева
  19:00-20:20 Зал№3дети 4-6 лет  Арина Юдина
  16:00 — 17:20 Зал №3набор дневной группы  Юлия Мельникова
  19:00 — 20:20 Зал №3старше 7 лет  Юлия Мельникова


  16:00-17:20 Зал№1Взрослые  Арина Юдина


  20:30-21:50 Зал№3Взрослые  Мария Дробышева


  16:00-17:20 Зал№1Взрослые  Арина Юдина


  20:30-21:50 Зал№3Взрослые  Мария Дробышева


  16:00-17:20 Зал№1Взрослые
  16:00-17:20 взрослые,набор группы  Мацаева Анастасия
  17:30-18:50 Зал №2дети старше 7 лет
  16:00-17:20 Зал №3взрослые, набор группы  Мацаева Анастасия
  17:30-18:50 Зал№2дети старше 7 лет  Мацаева Анастасия
  17:30 — 18:50 Зал №3 дети 5- 7 лет  Мила Стрельникова
  19:00 — 20:00 Зал №2дети с 9 лет, НАБОР  Мила Стрельникова
  17:30 — 18:50 Зал №3 дети 5- 7 лет  Мила Стрельникова
  19:00 — 20:00 Зал №2дети с 9 лет, НАБОР  Мила Стрельникова


  10:00-11:20 Зал№2


  17:30 — 18:50 Зал №2 старше 7 лет  Арина Юдина


  17:30 — 18:50 Зал №2 старше 7 лет  Арина Юдина


  17:30 — 18:50 Зал №2 старше 7 лет  Арина Юдина


  10:00-11:20 Зал №1дети, 3-4 года  Юлия Мельникова


  17:30-18:50 Зал №1дети, 5-6 лет  Юлия Мельникова
  17:30-18:50 Зал №1дети, 5-6 лет  Юлия Мельникова
  19:00-20:20 Зал №1дети, 3-4 года  Юлия Мельникова


  17:30-18:50 Зал №1дети, 5-6 лет  Юлия Мельникова


  16:00-17:20 Зал №2набор в группы


  16:00-17:20 Зал №2набор в группы

Клубная ЛАТИНА+16

29 мая
Вт.
20:30 — 22:00 Зал №2взрослые
  Мила Стрельникова

31 мая
Чт.
20:30 — 22:00 Зал №2взрослые
  Мила Стрельникова

Брейк данс+16

26 мая
Сб.
12:00 — 13:20 Зал №3дети от 6 лет
  Андрей Каташинский

30 мая
Ср.
19:00 — 20:20 Зал №3дети с 6 лет
  Андрей Каташинский
20:30- 21:50 Зал №1дети с 6 лет

Хип-Хоп+4

29 мая
Вт.
20:30 — 21:50 Зал №1взрослые
  Андрей Каташинский
19:00-20:20 Зал№1дети старше 8 лет
  Даниил Михайленко

1 июня
Пт.
20:30 — 21:50 Зал №1взрослые
  Андрей Каташинский
19:00-20:20 Зал№3дети старше 8 лет
  Даниил Михайленко

Эстрадный танец - Шоу-балет+7

28 мая
Пн.
19:00 — 20:20 Зал №3старше 7 лет
  Юлия Мельникова

1 июня
Пт.
19:00 — 20:20 Зал №3старше 7 лет
  Юлия Мельникова

Йога+4

28 мая
Пн.
20.30 — 22.00 Зал №3взрослые,предварительная запись
  Олеся Вдовина

29 мая
Вт.
17:10 — 18:50  Зал №2взрослые,
  Олеся Вдовина

31 мая
Чт.
17:10 — 18:50  Зал №2взрослые
  Олеся Вдовина

1 июня
Пт.
20.30 — 22.00 Зал №3взрослые,предварительная запись
  Олеся Вдовина

Контемпорари+7

29 мая
Вт.
16:00 — 17:20 Зал №1 старше 12 лет
  Мария Дробышева
17:30 — 18:50 Зал №1дети 7-10лет
  Мария Дробышева

31 мая
Чт.
16:00 — 17:20 Зал №1 старше 12 лет
  Мария Дробышева
17:30 — 18:50 Зал №1дети 7-10лет
  Мария Дробышева

Хореография классика

26 мая
Сб.
13:00 — 14:20 Зал №1дети
  Арина Юдина

Полотна+9

28 мая
Пн.
19.00 — 20.20 Зал №2 дети с 9 лет ПО ЗАПИСИ
  Ирина Львицына
20.30 — 22.00 Зал №2 дети с 9 лет ПО ЗАПИСИ
  Ирина Львицына

1 июня
Пт.
19.00 — 20.20 Зал №2 дети с 9 лет ПО ЗАПИСИ
  Ирина Львицына
20.30 — 22.00 Зал №2 дети с 9 лет ПО ЗАПИСИ
  Ирина Львицына

Стретчинг+4

28 мая
Пн.
16:00-17:20 Зал№3Взрослые
  Арина Юдина

30 мая
Ср.
16:00-17:20 Зал№3Взрослые
  Арина Юдина

1 июня
Пт.
16:00-17:20 Зал№3Взрослые
  Арина Юдина

Эстрадный танец детский+6

26 мая
Сб.
11:30-12:50 Зал №1старше 7 лет
  Юлия Мельникова

28 мая
Пн.
19:00-20:20 Зал №1дети старше 7 лет
  Юлия Мельникова
19:00 — 20:20 Зал №3дети 4-6 лет
  Арина Юдина

29 мая
Вт.
19:00-20:20 Зал№3дети 5-7 лет
  Мария Дробышева

30 мая
Ср.
16:00-17:20 Зал №3набор дневной группы
  Юлия Мельникова

31 мая
Чт.
19:00-20:20 Зал№1дети 5-7 лет
  Мария Дробышева
19:00-20:20 Зал№3дети 4-6 лет
  Арина Юдина

1 июня
Пт.
16:00 — 17:20 Зал №3набор дневной группы
  Юлия Мельникова
19:00 — 20:20 Зал №3старше 7 лет
  Юлия Мельникова

Интенсив

28 мая
Пн.
16:00-17:20 Зал№1Взрослые
  Арина Юдина

29 мая
Вт.
20:30-21:50 Зал№3Взрослые
  Мария Дробышева

30 мая
Ср.
16:00-17:20 Зал№1Взрослые
  Арина Юдина

31 мая
Чт.
20:30-21:50 Зал№3Взрослые
  Мария Дробышева

1 июня
Пт.
16:00-17:20 Зал№1Взрослые

Восточный танец+4

30 мая
Ср.
16:00-17:20 взрослые,набор группы
  Мацаева Анастасия
17:30-18:50 Зал №2дети старше 7 лет

1 июня
Пт.
16:00-17:20 Зал №3взрослые, набор группы
  Мацаева Анастасия
17:30-18:50 Зал№2дети старше 7 лет
  Мацаева Анастасия

Спортивный танец+9

29 мая
Вт.
17:30 — 18:50 Зал №3 дети 5- 7 лет
  Мила Стрельникова
19:00 — 20:00 Зал №2дети с 9 лет, НАБОР
  Мила Стрельникова

31 мая
Чт.
17:30 — 18:50 Зал №3 дети 5- 7 лет
  Мила Стрельникова
19:00 — 20:00 Зал №2дети с 9 лет, НАБОР
  Мила Стрельникова

Фитнес танец+18

26 мая
Сб.
10:00-11:20 Зал№2

Гимнастика+3

28 мая
Пн.
17:30 — 18:50 Зал №2 старше 7 лет
  Арина Юдина

30 мая
Ср.
17:30 — 18:50 Зал №2 старше 7 лет
  Арина Юдина

1 июня
Пт.
17:30 — 18:50 Зал №2 старше 7 лет
  Арина Юдина

Детская хореография и эстрада+3

26 мая
Сб.
10:00-11:20 Зал №1дети, 3-4 года
  Юлия Мельникова

28 мая
Пн.
17:30-18:50 Зал №1дети, 5-6 лет
  Юлия Мельникова

30 мая
Ср.
17:30-18:50 Зал №1дети, 5-6 лет
  Юлия Мельникова
19:00-20:20 Зал №1дети, 3-4 года
  Юлия Мельникова

1 июня
Пт.
17:30-18:50 Зал №1дети, 5-6 лет
  Юлия Мельникова

Народный танец+7

28 мая
Пн.
16:00-17:20 Зал №2набор в группы

1 июня
Пт.
16:00-17:20 Зал №2набор в группы


Расписание уроков в школе студии Атлас Мира

Запишись сейчас

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

до конца акции осталось